Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня сидит муж гражданский по статье 162,2 сидит он в СИЗО и работает там хозотряде он первый раз сидит и хотела бы

Оксана, г. Калининград
Оксана Россия, г. Калининград
10.04.2015 в 11:40

У меня сидит муж гражданский по статье 162,2 сидит он в СИЗО и работает там хозотряде он первый раз сидит и хотела бы знать отпустят ли его по амнистии или нет? сидит уже 1 год 3 месяца, а весь срок 2,9

номер вопроса №6545071
прочитан 111 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 11:47
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Пока ничего не известно, проект находится на рассмотрении в Госдуме. Ждите. Возможно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    10.04.2015 11:58
    отзывов: 1 940

    Сначала нужно дождаться амнистии

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа задержали по статье 162.2. Был суд и его до вынесения приговора оставили в сезо. Статья первая, как можно сократить
читать ответы (1)
У меня такой вопрос мне нужно установить отцовство а муж гражданский в сизо сколько он берет?
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос. Мой гражданский муж находится в СИЗО-на матросске. По закону, этапом его не должны отправлять
читать ответы (1)
У меня муж в тюрьме по статье 162 часть 2. Подскажите будут ли в ближайшее время поправки по этой статье?
читать ответы (1)
Гражданского мужа арестовали говорят он в сизо что можно ему передать вещи первой необходимости и как? мы не в браке связи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение