Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 013Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Воронеж
09.04.2015 22:57
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Попадёт ли под амнистию ст. 161 ч.2 строгий режим? ?? До конца срока осталось 4 месяца!

Попадёт ли под амнистию ст.161 ч.2 строгий режим??? До конца срока осталось 4 месяца!

номер вопроса №6545077
прочитан 10 раз
Попадёт ли под амнистию ст. 161 ч.2 строгий режим? ?? До конца срока осталось 4 месяца!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20991 | ответов: 71243
    09.04.2015 22:58

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 2360
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Рубцов Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Рубцов Д. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 799
ответов: 2556
Консультация
Никитин Максим Валерьевич
•на сайте
Никитин М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 78
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Воронеж по теме "Гражданское право"