Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 22:54
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 17

Могу рассчитывать, что его реально осудят после первой же попытки избить?

Хочу задать такой вопрос-если бывший гражданский муж осужден по ст. 116, ст.119 и ст. 161 части 1, преступления совершены по отношению ко мне, также он неоднократно применял физическую силу, даже после инцидента, по которому сейчас осужден и отбывает наказание. Если, освободившись, он продолжит расправляться со мной (основной повод-это то,что подала на алименты на содержание общей дочери, долг составляет больше 200 тыс, не перечислил ни рубля), как действовать в этом случае? Могу рассчитывать, что его реально осудят после первой же попытки избить?

Заранее благодарю.

номер вопроса №6545084
прочитан 6 раз
Могу рассчитывать, что его реально осудят после первой же попытки избить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 108 | ответов: 19 653
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 01:26

    Практика показывает, что посадят быстро. Если будет рецедив.

    __
    Для подробной консультации
    Е майл:161ax161@mail.ru - Бесплатно
    Тф 8 988 552 1234 - 300 р/час
    Skype: ОРИОН 161 - 150р/час

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

276 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26468
ответов: 100343
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11