Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 230 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаКолковский Юрий ВалерьевичАстафьева Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаКривонос Ольга СергеевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПимонов Владимир АлександровичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 7

Брала кредит на 130. 000 р в 2013 г до последнего времени старалась платить исправно по 7.

Брала кредит на 130.000 р в 2013 г до последнего времени старалась платить исправно по 7.250-7.500. На данный момент у меня финансовые проблемы (Зарплату уменьшили наполовину) и были пропуски по выплате. Сейчас банк (коллекторы) повесил на меня двойную выплату 220.000. Это для меня не реально. Что делать???

номер вопроса №6545086
прочитан 18 раз
Брала кредит на 130. 000 р в 2013 г до последнего времени старалась платить исправно по 7.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 22:59

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Елена Николаевна, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 7

Сейчас мне продолжать оплачивать кредит (7.500) или ждать суда за неуплату (З/п у меня где то примерно в размере этой суммы)?

номер вопроса №6545227
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 23:21

    Не платите, ждите суд.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    09.04.2015 23:21

    Елена Николаевна, Вам надо сначала досудебное урегулирование пройти, обратиться в банк с заявлением о предоставлении реструктуризации.Продолжать платить с такой зарплатой Вы не сможете, Вам и жить на что-то надо. Поэтому начинайте досудебное урегулирование и ждите суд. А.... еще, не забудьте отозвать свое согласие на разглашение своих данных по договору, чтобы коллекторы не приставали.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1407
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16267
ответов: 53747
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Кредит"юристы из города Архангельск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос