Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Виды имущества

Сергей, г. Краснодар
Сергей Россия, г. Краснодар
09.04.2015 в 22:56

Для обеспечения возврата долга в 1 млн. руб. по решению суда судебные приставы наложили арест на все виды имущества на общую сумму в 35 млн. руб., при наличии различного имущества стоимостью от десятки т. до несколько млн. руб.. Правомочно ли это? Как и на каком основании отменить данный арест в предела разумного.

номер вопроса №6545092
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    09.04.2015 22:59
    отзывов: 1 222 Личная консультация

    Подавайте заявление об отмене обеспечительных мер и в процессе обосновывайте свою позицию

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 22:59
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Обратитесь в суд о снятии ареста с заявлением о признании незаконными действий по аресту имущества заинтересованные лица, как правило, указывают на следующие нарушения, допущенные судебными приставами: несоразмерность стоимости арестованного имущества сумме долга.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы наложили арест на все карты и счета в Сбербанке включая зарплатную карту и кредитные счета. Написали
читать ответы (1)
Судебные Приставы наложили арест на все имеющиеся счета. Один из них - социальная карта для детских пособий. Какие действия
читать ответы (1)
Судебные приставы наложили арест на все имущество мужа дважды: за неуплату алимента и за кредит. Но рег. палата видит
читать ответы (1)
Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка и была списана сумму, но были поданы документы в суд: 1. Ходатайство
читать ответы (1)
Судебные приставы наложили арест на все мои счета: и зарплатный, и детский счет. У меня на еждевении 2 несовершеннолетних
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение