Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 215 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Игорь АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичБельдяева Наталья АлександровнаЦейтлин Елена ВадимовнаГаврилова Анна ЮрьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБерестов Сергей НиколаевичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Владимировна, г. Днепропетровск
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 1

Буду признательна за консультацию. Мой сын осужден на 4, 5 года лишения свободы по ст.

Буду признательна за консультацию. Мой сын осужден на 4,5 года лишения свободы по ст.186 ч.2. под стражей с 28.05.2014 г. судимость вторая. На зоне с 16.03.2015. на зоне впервые. Может ли он попасть под амнистию 2015 г.

номер вопроса №6545103
прочитан 20 раз
Буду признательна за консультацию. Мой сын осужден на 4, 5 года лишения свободы по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18004
ответов: 57279
Консультация
Арсланов Рашид Саитович
•на сайте
Арсланов Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 618
ответов: 2192
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28584
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 16135
Консультация
юристы из города Днепропетровскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Днепропетровск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос