Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 966
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
АЛЕКСАНДР, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 23:05
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Что делать я безработный - АЛЕКСАНДР, г. Ростов-на-Дону

Что делать ели я безработный а у меня 2 кредита а мне нечем платить но при этом они застрахованы, и уменя нет ничего в собственности.

номер вопроса №6545122
прочитан 15 раз
Что делать я безработный - АЛЕКСАНДР, г. Ростов-на-Дону

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 949 | ответов: 79 488

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы