Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 290 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичСтрикун Галина ВладимировнаБердников Александр ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичБалахтин Филипп ВикторовичВечерский Константин СергеевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван владимирович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Статья 228 часть первая. Брата посадили в декабре 2014 го перед этим ему дали условный срок

, у брата приемная мать инвалид нуждается в уходе. Посадили его на один год и месяц. Возможна ли амнистия или условно досрочное освобождение? И какую поправку приняли по статье 228 часть первая?

номер вопроса №6545133
прочитан 28 раз
Статья 228 часть первая. Брата посадили в декабре 2014 го перед этим ему дали условный срок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20931 | ответов: 71125
    09.04.2015 23:13

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1079
ответов: 8409
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1640
ответов: 5016
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 813
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5787
ответов: 18764
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснодар по теме "Гражданское право"