|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Разводу
2722
юристов
10187
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Москва
Борис
09.04.2015 в 23:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 15
Тема вопроса: Пропуск исковой давности

Делятся ли уже погашенные кредиты пополам при разводе?

То есть взят кредит 150 тысяч, уплачено 70 тысяч процентов, кредит погашен 4 года назад, может ли супруг/супруга взыскать 110 тысяч?

Спасибо.

номер вопроса №6545155
прочитан 54 разa
Теги: Пропуск исковой давности, ГК РФ, Взять кредит,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Посадский Эдуард Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 307 | ответов: 589

    Нет, не сможет ввиду пропуска исковой давности, установленной ГК РФ в три года.

    Срочная юридическая помощь в сложных гражданских и арбитражных спорах. Качественно и профессионально. Обращаться: +7-915-067-09-45, +7-917-777-55-68,
    Вам помог ответ?
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 936 | ответов: 10 372

    Нет, делится только задолженность по кредиту, а не суммы, уже погашенные

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 886 | ответов: 120 541

    С тем же успехом можно пытаться делить, скажем, полученные и истраченные зарплаты :)

    Нет, конечно.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы