Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 067
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Барнаул
09.04.2015 23:09
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4

Как добиться условного срока и возможно ли вообще избежать наказание.

Статья 228 часть 2 сотрудничию со следствием, проводил следственное мероприятие, выбрал особый порядок рассмотрение дела, по делу прохожу один для собственного употребления, ранее не привлекался. Как добиться условного срока и возможно ли вообще избежать наказание.

номер вопроса №6545179
прочитан 521 раз
Как добиться условного срока и возможно ли вообще избежать наказание.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 23:10

    Добрый вечер. Вообще избежать наказания не получится, но при таких обстоятельствах можете не переживать по поводу лишения свободы - никто Вас не "посадит"

  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 124 | ответов: 17 646
    10.04.2015 05:27

    Всё что можно сделать ,Вы уже сделали. Гарантий Вам никто не даст.

    __
    ☑Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём ☎️.8-983-100-81-81. г. Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111