Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варгина Ксения ВикторовнаКадыров Руслан ОлеговичБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичГрибанов Евгений ИгоревичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДейслинг Татьяна АлександровнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Новодвинск
09.04.2015 23:13
Россия, г. Новодвинск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста как мне подать в суд на человека который должен мне деньги.

Расписка написанная им лично имеется.!

номер вопроса №6545188
прочитан 4 разa
Подскажите пожалуйста как мне подать в суд на человека который должен мне деньги.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 23:14

    Составить исковое заявление и направить его в суд по месту проживания ответчика.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 23:16

    добрый вечер. сначала напишите ему претензию почтой с требованием вернуть денежные средства, с процентами ( посчитайте согласно ст. 395 гк рф), в целях досудебного урегулирования спора. а затем уже в суд

Похожие вопросы:

Задать вопрос