Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичБуланкин Максим НиколаевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаНекрасов Вадим ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Doby, г. Волгоград
10.04.2015 01:20
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Возбуждено дело об административном правонарушении ст. 12.24. Несоблюдение

дистанции повлекшее дтп с пострадавшими. Ехал ночью на ближнем, впереди была машина, поворачивавшая налево. Не успел остановиться, влетел в него. У машины не горели задние фонари, его не было видно. Регистратора нет, свидетелей тоже. В материалах этот момент зафиксирован. Никто из участников дтп не был пристегнут. Если бы были пристегнуты, никто бы не пострадал. На что операться и как себя вести, чтобы не забрали права?

номер вопроса №6545193
прочитан 4 разa
Возбуждено дело об административном правонарушении ст. 12.24. Несоблюдение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    10.04.2015 01:23

    если вы действительно нарушили правила дорожного движения, то ничего не сделаете. если считаете, что вы правы, доказывайте свою правоту

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5703 | ответов: 17737
    10.04.2015 20:41

    Можете вести себя как угодно. Без участия в деле адвоката права все равно заберут.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
ООО
•на сайте
ООО " ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ "
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 249
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2188
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 1040
Консультация
Апаршин Артем Александрович
•на сайте
Апаршин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 430
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Волгоград по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос