Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 820 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивцева Наталья ИвановнаАрсланов Вильдан ГильмановичКудрин Олег ЭдуардовичКолковский Юрий ВалерьевичАгафонова Наталия БорисовнаГутов Альберт ЛуисовичКондратьева Татьяна ВикторовнаКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Калуга
09.04.2015 23:23
Россия, г. Калуга | Вопросов: 4

Когда вступает в силу закон об амнистии? Через сколько дней или недель их начнут отпускать?

номер вопроса №6545219
прочитан 82 разa
Когда вступает в силу закон об амнистии? Через сколько дней или недель их начнут отпускать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20967 | ответов: 71186
    09.04.2015 23:23

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    10.04.2015 09:23

    Должен вступить до 9 мая, а отпускать будут по решению администрации, после прохождения всех процедур согласования.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 597
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5225
ответов: 19302
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7480
Консультация
Карпенко Юрий Николаевич
•на сайте
Карпенко Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 73
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Калуга по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос