Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Николаевна, г. Урюпинск
Россия, г. Урюпинск | Вопросов: 1

От соседей претензий нет. Не разрешают ввод в эксплуатацию.

В 2006 г начали ремонт дома. Потом решили сделать мансарду разрешения нет. Дом стоит на приватизированной земле. От соседей претензий нет. Не разрешают ввод в эксплуатацию. Муж оформлял документы. С 2010 инвалид 1 группы-инсульт. ПОМОГИТЕ Что делать?

номер вопроса №6545233
прочитан 29 раз
От соседей претензий нет. Не разрешают ввод в эксплуатацию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 368 | ответов: 290 610
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 08:20

    Добрый день! В таком случае Вам следует узаконить строение в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5 924 | ответов: 18 265
    10.04.2015 20:50

    Узаконить строение, как подметил автор предыдущего ответа, на самом деле не так просто. И далеко не факт, что в Вашем случае это вообще возможно. Только по решению суда помещение может быть сохранено в реконструированном виде. По данному направлению мы имеем обширную практику. Если требуется помощь - звоните (8 961 066 75 84), работаем в Волгограде.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 9510
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 940
ответов: 2074
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13643
ответов: 38786
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11