Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста, нарушается закон или нет?

Ольга, г. Кандалакша
Ольга Россия, г. Кандалакша
09.04.2015 в 23:18

У меня мужу 27 лет, родился в он мурманской области и прожил тоже здесь, проработал 3 года на предприятии, уволился и пошел по контракту, и ему начисляют только 5 полярок! Почему не 8 как полагается! Подскажите пожалуйста, нарушается закон или нет?

номер вопроса №6545240
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    09.04.2015 23:28
    отзывов: 18 111 Личная консультация

    Если на Предприятии были заработаны все 80 %, то должны и сейчас платить все.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Кандалакша
    09.04.2015 в 23:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня муж 12 лет работает в органах внутренних дел, ему на работе могут дать какие-либо выплаты за рождения ребенка?
читать ответы (1)
У меня украинский паспорт и гражданство, в паспорте стоит вид на жительство в России на 3 года, могу ли я сним назад
читать ответы (1)
У меня мужу 27 лет. вызывают на военные сборы. У него 2 детей (первой 3 года и второму 1 месяц) вопрос может ли он не идти
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я родилась и жила в г. Клинцы, считается чернобыльской зоной, 3 года я уже прописана в Питере. Родила
читать ответы (1)
У меня такой вопрос – муж обратился в бюро по труду и занятости – за помощью в трудоустройстве. На учет его поставили –
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение