Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ооо ао два

Ольга, г. Новосибирск
Ольга Россия, г. Новосибирск
09.04.2015 в 23:29

Я работала в ооо продукт а почти год. Два мемяца в магазине мы работали вообще в двоем т.к. Никого не было. Работали по 15 час. В сутки.. С одним выходным в неделю. Увольняться я не собиралась и когда была на выходном 19 марта-мне позвонили и сказали что мне не доверяют и увольняют. Год доверяли а потом раз и все. В общем 23 марта поехала увольнятьмя а я уже уволена 20 марта. Расчет мне не выдали вообще хотя на тот момент было заработано 25.200. Сказали высчитали за учет который прошол два месяца назад. Да учет был но о результатах никто ни чего не сказал как мы не просили. Да и акта об инвенторизации я лично не подписывала. Все девочки которые работали в этой организации ни одна при увольнении ни получила ничего. Когда я сказала что иду в т.и. Организ. Теперь называеттся зао эмлок. Не знаю что делать. Чужих денег мне не нужно но ведь эти я заработала честно. Что делать?

номер вопроса №6545265
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 04:49
    отзывов: 5 119 Личная консультация

    Обращаться в суд, в ГИТ, прокуратуру. Отстаивать свои права.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в ООО продукты питания, график 3 через 3 по 14 часов, имеет ли право директор магазина ставить подработки без
читать ответы (1)
Я работаю в ооо 12 часов рабочая смена производство непрерывное. По закону у меня есть право на перерывы, если есть, то
читать ответы (1)
Я работаю в ООО ЧОПназвание чопа сутки/трое диспетчером, выхожу на своё рабочее место один. Работа такая, что лишний раз
читать ответы (1)
Я работала в ООО в мае 2008 года во время проверки налоговой инспекции Я не пробила кассовый чек на сумму 10 рублей. На
читать ответы (1)
Про консультируйте пожалуста по такому вопосу: Я работаю в ООО Рос А Лит мне дали уведомление о предстоящим увольнении по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение