Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Васильевна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 3

Законно ли это? Где обжаловать?

Мотивируя тем, что у ищущего работу нет постоянной прописки, а только временная. На первичный учет поставили как ищущего работу. Но безработным сказали не признают, т.к. регистрация временная (на 3 года). Законно ли это? Где обжаловать?

номер вопроса №6545269
прочитан 8 раз
Законно ли это? Где обжаловать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 23:33

    Добрый вечер. Обжалуйте отказ в судебном порядке

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11