Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Является ли смягчающим обстоятельством инвалидность 2 группа.

Павел, г. Шатура
Павел Россия, г. Шатура
09.04.2015 в 23:25
номер вопроса №6545271
прочитан 97 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 23:28
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Нет не является.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 23:32
    отзывов: 33 845 Личная консультация

    Иногда может служить, но зависит еще от того по какой статье лишают. Если пьянка то не смягчите.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Шатура
    09.04.2015 в 23:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли смягчающим обстоятельством нахождение в чужом городе без родителей, для несовершеннолетного при нахождении на
читать ответы (1)
Супруг находится под стражей до суда. Вопрос: является ли смягчающим обстоятельством брак и беременность супруги при
читать ответы (1)
Смогу ли я получить инвалидность 2 группы, если я взяла кредит со страховкой, где получение 2 группы освобождает от выплаты
читать ответы (1)
Является ли смягчающим обстоятельством то что у осужденного на попечительстве трое несовершенных детей но не родных? Статья
читать ответы (1)
При лишении водительских прав по ст. 12.8.1 является ли смягчающим обстоятельством наличие 3 несовершенолетних опекаемых
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение