Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаДеревянко Станислав ЮрьевичАстафьева Наталья ВладимировнаОсипова Наталья ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Астрахань
09.04.2015 23:23
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Моего отца посадили в тюрьму, осудили и дали очень большой срок.

Всё в чём его обвинили чистой воды оперативная фальсификация работников полиции. Всё что он совершил: это употребление конопли, и тянет это на 3-4 года, а ему дали 10 лет. Мы хотим чтобы высшие инстанции разобрались в полном объёме.Так как это не единственный случай беззакония. Подскажите куда обратиться решения этой проблемы, в какие именно инстанции??!!

номер вопроса №6545276
прочитан 5 раз
Моего отца посадили в тюрьму, осудили и дали очень большой срок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 23:25

    Обжалуйте приговор в суд высшей инстанции.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2888
ответов: 8761
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 747
ответов: 2483
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 17618
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Прочее"юристы из города Астрахань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос