Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой статьей руководствоваться при подаче иска?

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
09.04.2015 в 23:24

Строительная компания будучи субподрядчиком у подрядовой организации по договору выполнила комплекс строительных работ. Подрядчик за выполненные и принятые по акту работы субподрядчика не рассчитались. Какой статьей руководствоваться при подаче иска?

номер вопроса №6545289
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    09.04.2015 23:24
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. ст. 395 гк рф. неисполнение обязательств по договору

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Москва
    09.04.2015 в 23:24
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Строительная компания на данный момент уже просрочила по договору порядка 85.000 (115 дней просрочки). Писал уже 2 претензии
читать ответы (1)
У меня такая проблема: я купил квартиру по договору делового строителства, выплотил все денньги. В итоге я уже живу в этой
читать ответы (1)
Мной был заключен договор с подрядчиками на ремонт квартиры. Требуемый объем работ не был выполнен и в итоге были нарушены
читать ответы (1)
У меня такой вопрос нас сократили 2 октября выплатили зарплату компенсацию по статье 178 за отпуск и компенсацию за 1
читать ответы (1)
У меня в трудовом договоре четко указан график работы с выходными суббота и воскрисенье, но также есть пункт в котором
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение