Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 427 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ершов Данила СергеевичСеменов Андрей ФедоровичЛигостаева Антонина ВасильевнаКолковский Юрий ВалерьевичТитова Анна ВасильевнаТихонов Борис ЛеонтьевичПаутина Елена ЮрьевнаСаунин Андрей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Геннадьевна, г. Корсаков
Россия, г. Корсаков | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году по ст.

158 ч.3?

номер вопроса №6545300
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 23:26

    Все ждут, пока ничего не известно.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 10934
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1065
Консультация
Волобуев Валерий Викторович
•на сайте
Волобуев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 176
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9853
ответов: 32230
Консультация
юристы из города Корсаковюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Корсаков по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос