Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У мужа первая судимость по 161, сейчас сидит по 158 ч.1 дали 9 месяцев, каснется ли его амнистия?

Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Россия, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 в 23:31

У мужа первая судимость по 161, сейчас сидит по 158 ч.1 дали 9 месяцев, каснется ли его амнистия? Спасибо.

номер вопроса №6545301
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 23:33
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Пока ничего не известно, проект на рассмотрении в Госдуме.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа была судимость по ст.228 в 2008 отбыл срок 8 месяцев. Сейчас сидит на поселении статья 158 часть 2 на 1,6 Г. Попадает
читать ответы (1)
У мужа была судимость по статье 158 ук рф в возрасте 11 лет, сейчас ему 25 лет, могу ли я, его жена, имеющая юридическое
читать ответы (1)
У мужа были судимости по статьям 228 ч 1, 158,327 два раза. Сейчас его будут судить по 228 части 2 у нас малолетний ребёнок
читать ответы (1)
У меня снимают 10% от зарплаты за статью 158 ч 1. Могу ли я попасть под амнистию в 2015 г. ?Зарание спосибо!
читать ответы (1)
У меня была судимость по статья 158 часть 2. и я попал под амнистию, могут ли меня взять в армию? В военкомате говорят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение