Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация в школу в московской области

Андрей, г. Коломна
Андрей Россия, г. Коломна
09.04.2015 в 23:26

Ребенок ходит в школу во 2 класс. Постоянная регистрация у нас в Московской области, а школа находится тоже в Московской области только другой район. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли директор школы требует у нас регистрацию для возможности дальнейшего обучения?

номер вопроса №6545302
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 23:30
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Абсолютно неправомерно. Можете обратиться с жалобой в департамент образования

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Коломна
    09.04.2015 в 23:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли записать ребенка в школу во 2 класс бабушка по своему месту жительства, т.к. мать не занимается воспитанием и не
читать ответы (1)
Мы беженцы с Украины, сейчас в Москве у родственников ребенка не берут в школу во 2 класс, из док-тов свидетельство и
читать ответы (1)
В поселке отключили уличное освещение! Совсем. Ребенок ходит в школу во тьме! В энергозбыте ответили, что за долги. Законно
читать ответы (1)
Направьте нас пожалуйста. Мы учимся в школе во 2 классе в параллельном классе учится внучка директора. Это объясняет многие
читать ответы (1)
На каком основании могут отказать взять ребенка в школу во 2 класс, если ребенок закончил 1 класс в другой школе и мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение