Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичОсипова Наталья ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаМорозов Владимир ЮрьевичШмаков Алексей АлександровичВечерский Константин СергеевичСмирнов Илья Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Квартира муниципальная (теперь государственная) по договору соц.

найма., сломался электросчетчик, по законодательсву замену осуществляет собственник (ЖК,ГК и ПП РФ №442 от 4 мая 2012 г.) Кто этот собственник, какой орган его представляет, куда обращаться? Г.Москва.

номер вопроса №6545305
прочитан 11 раз
Квартира муниципальная (теперь государственная) по договору соц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    09.04.2015 23:28

    Администрация района, чаще всего. Прочитайте в своем договоре кто там у вас указан.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3673
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1346
ответов: 2980
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос