Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой брать сидеть в тюрьме статьями 161 часть 2 аминится дадут в этом году ему дали 3 Года.

Смс пришлите, г. Краснознаменск
Смс пришлите Россия, г. Краснознаменск
09.04.2015 в 23:28

Мой брать сидеть в тюрьме статьями 161 часть 2 аминится дадут в этом году ему дали 3 Года. За ответ спасибо.

номер вопроса №6545308
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 23:47
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Амнистия еще не объявлена, информации пока нет. Ждем.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйста, попадает ли статья 161 часть 2 под амнистию в этом году? Если нет, то скажите пожалуйста, через
читать ответы (1)
Статья 161 часть 2, двоим дали по 1 году, третьему 1,3, тот которому дали 1,3 хочет писать апилляционную жалобу только за
читать ответы (1)
Моему брату давали условный срок по 161 ст.2 ч. он не отмечался. Дали реальный срок 3 года. Сидит почти год. можно ли
читать ответы (1)
Брат сидит в тюрьме по статья 2.2.8 часть 1 и 2 дали 4 года. У него ВИЧ. Может ли он расчитывать на смягчение приговора?
читать ответы (1)
Мой хороший знакомый сидит в тюрьме, статья 161 ч.2. Я слышала что наше правительство внесла поправки в закон. Может ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение