Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Люба, г. Воронеж
09.04.2015 23:26
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 10

Через сколько мне ждать суда и сколько им дадут почти год я мучилась этим вопросом.

Вот узнала что после убийства мужа дело наконец то передали в суд виновников обвиняют по статьям. Завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), а также трех жителей в возрасте 17,19 и 29 лет, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с особой жестокостью, группой лиц). через сколько мне ждать суда и сколько им дадут почти год я мучилась этим вопросом.

номер вопроса №6545310
прочитан 15 раз
Через сколько мне ждать суда и сколько им дадут почти год я мучилась этим вопросом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 23:28

    Решение вынесет суд, на зная дела не возможно сказать сколько им дадут. Это зависит от всех обстоятельств дела.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11