Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 086
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Артем, г. Боровичи
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 1

Здравствуете (Понабрал кредитов в разных банках работаю жена ребенок (оплатить кредиты все не могу-что делать подскажите

.

номер вопроса №6545311
прочитан 13 раз
Здравствуете (Понабрал кредитов в разных банках работаю жена ребенок (оплатить кредиты все не могу-что делать подскажите.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 922 | ответов: 79 487

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Постаногов Александр Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 948 | ответов: 2 560

    Здравствуйте!

    Лично Вы ничего не сделаете. Вам нужно обратиться к грамотному юристу, дать ему доверенность на ведение судебных дел и надеяться на его профессионализм, который позволит уменьшить долговую нагрузку в суде.

    С уважением, Александр Постаногов. Бесплатный выезд на дом или в офис. +7 988 5321071, +7 863 2636696, e-mail: postanogov.alex@mail.ru.
    Жму руку, спасибо!
  • Шамолюк Ирина Александровна на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 13 688 | ответов: 40 148

    Добрый вечер! А зачем же Вы их набирали, если не уверены в своих силах?.. Мы здесь не волшебники. Можем только советы давать, а не решить вашу проблему. Совет номер один,-смените работу и заработайте на погашение кредитов. Совет номер два - не платите ничего и ждите, когда банки обратятся в суд. Потом начнут работу судебные приставы и будут удерживать до 50% с дохода.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.