Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 762 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаШмаков Алексей АлександровичБондарева Наталия ИгоревнаКузьминых Юрий СергеевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаОкулова Ирина ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 23:28
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Попадет ли под амнистию ст. 159 ч.4 и ст.

Попадет ли под амнистию ст.159 ч.4 и ст.286 ч.1?

номер вопроса №6545327
прочитан 76 раз
Попадет ли под амнистию ст. 159 ч.4 и ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2943 | ответов: 10200
    09.04.2015 23:30

    Ее еще не приняли. Ждем.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
Николай, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 00:14
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3
номер вопроса №6545553
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 00:15

    Пока неизвестно какие статьи попадут под амнистию ждем подписания Президентом.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Исаев Александр Владимирович
•на сайте
Исаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 386
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18247
ответов: 109905
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1457
ответов: 4690
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 815
ответов: 2074
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Гражданское право"