Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько рассматривается дело в суде?

Люба, г. Воронеж
Люба Россия, г. Воронеж
09.04.2015 в 23:36

Сколько рассматривается дело в суде?

номер вопроса №6545364
прочитан 59 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    09.04.2015 23:38
    отзывов: 836 Личная консультация

    смотря в каком, смотря где, смотря какое дело. может 3 месяца, а может и 5 лет

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    10.04.2015 08:23
    отзывов: 271 Личная консультация

    расскажите фабулу дела

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Люба, г. Воронеж
Люба Россия, г. Воронеж
09.04.2015 в 23:58
номер вопроса №6545485
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    10.04.2015 00:29
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    От 1 месяца до 1 года.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    10.04.2015 08:25
    отзывов: 271 Личная консультация

    111 ч.4 УК РФ при наличии 1 обвиняемого по делу, который мало обжалует квалификацию и мало затягивает - около 2-3 месяцев. При наличии нескольких обвиняемых которые "затягивают" процесс примерно 3-6 мес

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Рассматривается дело в суде о взыскании задолженности за выполненные работы. Подано заявление об уточнении иска в большую
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать сколько рассматривается дело в кассационном суде по уголовному делу Документы после аппеляции были
читать ответы (1)
По иску прокуратуры рассматривалось дело в суде, признавали сделку купли - продажи дома мнимой, суд я выйграл, по моему
читать ответы (1)
Дал согласие на усыновление моего ребенка. Сколько рассматривается заявление в суде на усыновление? Получу ли я копию
читать ответы (1)
Пожалуйста, как долго рассматривается дело в суде по факту возмещения убытка по краденому полису ОСАГО. Краденый полис
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение