Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мирон романович, г. Светлоград
Россия, г. Светлоград | Вопросов: 17

И ещё если суд не состоится до 9 го мая могутли закрыть дело по амнистии?

Скажите пожалуйста; на меня завели уголовное дело по статье 159 часть 2 три эпизода, мащенничество, моральный т материальный ущерб я возместил, притензий не имеют, у меня пяти месячный ребёнок, ранее не судим, явка с повинной! Какой срок наказания могут мне вынести? И ещё если суд не состоится до 9 го мая могутли закрыть дело по амнистии? Заранее блогадарю!

номер вопроса №6545365
прочитан 26 раз
И ещё если суд не состоится до 9 го мая могутли закрыть дело по амнистии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 23:39

    Добрый вечер. Насчёт амнистии пока точно неизвестно - официальных данных нет, пока только внесён проект. Насчёт наказания - при таких обстоятельствах оно будет условным (не утверждаю на 100% - решает суд, но исходя из своего опыта предполагаю)

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Мирон романович, г. Светлоград
Россия, г. Светлоград | Вопросов: 17

А могут сделать применение сторон???

номер вопроса №6545407
  • Адвокат Палатов Дмитрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 134 | ответов: 373
    10.04.2015 00:36

    Примирение сторон по ч.2, ст.159 возможно. В данном случае многое зависит от работы Вашего адвоката.

    __
    Адвокат по уголовным делам в г.Москве Палатов Д.В.
    Тел: +7(967) 089-07-42.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11147
ответов: 26619
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21321
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
02.05.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11