Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пример бюджета вуза

Виктория, г. Балашиха
Виктория Россия, г. Балашиха
09.04.2015 в 23:54

Можно ли учиться на бюджете одновременно в колледже и вузе? К примеру в колледже на дневном, а в вузе не вечернем.

номер вопроса №6545403
прочитан 644 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 00:07
    отзывов: 0 Личная консультация

    Пока Вам не выдан в ВУЗе диплом об образовании, можете учиться на бюджете в сколько угодно местах.

    ФЗ "Об образовании в РФ" позволяет: "В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые."

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли учиться на юриста после 9 класса, и какие нужно сдавать предметы?
читать ответы (1)
Можно ли, учась на данный момент в вузе в магистратуре, поступить в лицей для получения средне-специального образования
читать ответы (1)
Можно ли поступить на бюджет второй раз в другой вуз, если забрать документы из первого вуза? Заранее благодарю.
читать ответы (1)
Мне 23 года, закончил только 6 классов. Могут ли меня призвать в армию? Если я буду учиться в вечерней или обычной средней
читать ответы (1)
Можно ли претендовать на офицерское звание В полиции/фсб, если за плечами военная кафедра, а по образования программист
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение