Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичТитова Анна ВасильевнаПарфенов Валерий НиколаевичЛукашина Елена АлександровнаБирюков Вадим ВитальевичКостенко Олеся ВладимировнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина михайловна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Отдел полиции находится не в отдельно стоящем здании. Рядом мой магазин.

И др.магазины. Парковочные места для машин перед полицией и магазином никак не обозначены знаками. Одно место для машины полиции и одно место для моей машины. Но мне сотрудники полиции запрешают ставит мою машину на против моего магазина. Говорят что это тоже их парковка. На основании какого то закона об антитеррористических мероприятиях. Что это за закон? На сколько метров от здания полиции их парковочные места? И какие знаки должны стоять? И кто это решает?

номер вопроса №6545404
прочитан 11 раз
Отдел полиции находится не в отдельно стоящем здании. Рядом мой магазин.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горохов Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 483 | ответов: 1533
    10.04.2015 10:06

    Вам проще обратиться с жалобой к начальнику отдела полиции и с жалобой в прокуратуру. Наверняка их требования незаконные. В ФЗ "О противодействии терроризму" такого запрета не содержится.

    __
    С Уважением, Антон Горохов.
    Телефоны в Саратове: 8-951-88-951-08, e-mail: garantzakona@ya.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94789
ответов: 281600
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1959
ответов: 10025
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3279
ответов: 10923
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Саратов по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос