Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А если у меня нет денег плотить но я от кредита неотказываюсь.

Павел, г. Сочи
Павел Россия, г. Сочи
09.04.2015 в 23:50

А если у меня нет денег плотить но я от кредита неотказываюсь.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6545419
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 23:50
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут меня признать носителем русского языка, если у меня нет русских предков, но я с детства говорю по русски и заканчивала
читать ответы (1)
А если у меня нет кредита, но приходят СМС с информацией: ваше дело передано в ООО НСВ. Что делать или ничего не делать?
читать ответы (1)
А если у меня нет денег на штраф в розмере 30.000 либо 60.000 мне грозит орест сроком до 15 суток. После ореста штраф
читать ответы (1)
А если он признает оцовство, и у меня нет денег плотить на ДНК, и как мне быть?
читать ответы (1)
Я хочу подать заявление на развод, но как это сделать, если у меня нет денег? Мой муж оставил меня без средств к существованию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение