Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Москва
Екатерина
09.04.2015 в 23:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Я беременна и как только работодатель узнал об этом мне стали выплачивать только оклад 16 т.р.

Я беременна и как только работодатель узнал об этом мне стали выплачивать только оклад 16 т.р. Минус 13% лишив меня премии... работая на равно с другими сотрудниками я получаю меньшую зп.Законно ли это и что я могу сделать в моем случае, ведь в трудовом договоре укапан оклад в 16 тысяч.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6545422
прочитан 172 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 489 | ответов: 61 876

    это не законно. обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру и в суд с иском о возмещении причиненного вреда и защите нарушенных прав

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ульянов Василий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 17

    Обращайтесь с жалобой в суд с иском о возмещении причиненного вреда и защите нарушенных прав. Подробнее проконсультируйтесь с юристом.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение