Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 115

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аида, г. Чебоксары
09.04.2015 23:55
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 2

Подскажите попадает ли под амнистию статья 228 часть 2

номер вопроса №6545430
прочитан 35 раз
Подскажите попадает ли под амнистию статья 228 часть 2

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    09.04.2015 23:56

    Пока не известно, проект на рассмотрении в Госдуме.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94973 | ответов: 281899
    24.04.2015 21:33

    Здравствуйте! Согласно КоАП РФ амнистии в данном случае нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 776
ответов: 2483
Консультация
Бологов Михаил Павлович
•на сайте
Бологов М.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 657
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 706
ответов: 2544
Консультация
Степанов Роман Олегович
•на сайте
Степанов Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 190
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Чебоксары по теме "Гражданское право"