Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чем я могу Вам помочь?

Александр Александрович Нерин, г. Апрелевка
09.04.2015 в 23:55

Незаконная переадресация

Какой то редиска установил переадресацию на мой номер, мой номер важен, поэтому поменятть не могу, обратилься в МТС, вот моя переписка, не к чему не привела, что делать?

Сеанс чата установлен. В настоящее время идет поиск свободного специалиста. Пожалуйста, подождите.

Здравствуйте!

Чем я могу Вам помочь?

Здравствуйте кто то, с номера 8988142... установил переадрецасию на мой номер 8918611..., из за этого мне звонят не понятные личности. Необходимо снять не легальную переадрецасию, в противном случаи будет иск.

Одну минуту, я проверю.

К сожалению мы можем отключить переадресацию с номера 988142... только при обращении владельца номера.

К сожалению мы не можем вам помочь.

номер вопроса №6545455
прочитан 48 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 00:03
    отзывов: 0 Личная консультация

    Дозвонитесь до оператора сотовой связи и попросите, чтобы он выключил все подключенные услуги. Или сходите в офис МТС. Если это не поможет, то обращайтесь к нам за бесплатной помощью. Адрес сайта находится в контактах!

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.04.2015 00:03
    отзывов: 171 Личная консультация

    Обратитесь к владельцу номера.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос моей третий дочке один год поэтому, я не могу воспользоваться мат. кап. на покупку дома. Могу ли я
читать ответы (1)
5 лет назад продал автомобиль и сдал гос номера. Можно ли их как то востановить и поставить на мой новый автомобиль?
читать ответы (1)
Какой-то Вячеслав дал в банке мой номер телефона при оформлении кредита, теперь мне каждый вечер звонят из банка, предупреждая
читать ответы (1)
На мой номер МТС начали приходить платные смс. За них в день снимали около 50 ти рублей. Притом что я никаких смс сообщений
читать ответы (1)
Повлияет ли как-то судимость моего мужа, на мое трудоустройство в школу или детский сад?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение