Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 073 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичКашкин Дмитрий АнатольевичКугейко Анжела СергеевнаКривонос Ольга СергеевнаФедоровская Наталья РуслановнаНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 15:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Товарищи юристы! Хочу сделать мангал, прямо в квартире, живу в многоквартирном

кооперативном доме))! Разумеется обшитый противопожарными материалами, с вентелятором в воздухотовод и дополнительными мерами безопасности! Это возможно, или по закону я не имею права этого делать? Заранее спасибо)).

номер вопроса №6545482
прочитан 5 раз
Товарищи юристы! Хочу сделать мангал, прямо в квартире, живу в многоквартирном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 15:16

    Нет, это будет незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30534
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос