Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Энгельс
10.04.2015 00:06
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

Я работаю в дошкольном учреждении, могу ли отказаться от прививки АДСМ?

(организм ослаблен после заболеваний по гинекологии, нахожусь на лечении у нефролога) Терапевт и нефролог мед. отвод не дают, мотивируя тем, что нет температуры и противопоказаний нет, а я готовлюсь к беременности уже не первый год, не работе про это говорить не хочу. Спасибо за внимание!

номер вопроса №6545503
прочитан 137 раз
Я работаю в дошкольном учреждении, могу ли отказаться от прививки АДСМ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 130 | ответов: 53 518
    10.04.2015 00:15

    прививание человека - это добровольная процедура и никто вас насильно заставить прививаться не может, это не законно. если считаете, что ваши права нарушены, пишите жалобу в прокуратуру

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 66
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация
Халиков Руслан Фаритович
•на сайте
Халиков Р.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 241
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11