Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запись о детях

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
10.04.2015 в 00:33

Для получения загран паспорта нужно поставить отметку в свидетельство.

Отметку отказываются ставить так как в загсе сделали запись о ребенке синими чернилами в 2006 году. Ю говорят меняйте паспорт ( ( (что делать.

номер вопроса №6545516
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Барыш
    10.04.2015 00:38
    отзывов: 22 500 Личная консультация

    это незаконно. обращайтесь с жалобой к вышестоящему руководству

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 00:38
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    Да, придется менять паспорт.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 13:24
    отзывов: 30 756 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Не правомерно. Подавайте жалобу

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как установить отцовство для получения пособия по потери кормильца? В свидетельстве о рождении отец не вписан-одинокая
читать ответы (1)
Получение загран паспорта в посольстве украины в москве, какие документы нужны.
читать ответы (1)
Ребенок 2004 года рождения нужна ли отметка в свидетельстве рождения при пересечении границы с казахстаном.
читать ответы (1)
В 27 лет берут в армию? В 27 лет при получении загран паспорта нужны какие-либо документы с военкомата?
читать ответы (1)
Для получения загран паспорта после 27 лет требуется ли предоставлять в УФМС военный билет или справку из военкомата?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение