Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запугивание и угрозы 11-летнему ребенку через дверь.

ОКСАНА ЮРЬЕВНА, г. Киров
10.04.2015 в 00:08

Запугивание и угрозы 11-летнему ребенку через дверь. Когда мама на работе.

номер вопроса №6545518
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Барыш
    10.04.2015 00:10
    отзывов: 22 506 Личная консультация

    это не законно, обращайтесь с жалобами в прокуратуру и в суд

    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 00:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живу женой и с 11 летним ребенком в 2 х комнатной квартире в течение 12 лет. Прописан в ней я один и проживал в ней до
читать ответы (1)
Была в отпуске по уходу за ребенком, через пол года вышла на работу, на неполный рабочий день, сокращенный на 15 минут,
читать ответы (1)
11 летний ребенок сломал челюсть ударившись о свое колено прыгая на батуте. СКРФ шьет ст 238 УКРФ.
читать ответы (1)
11-летний ребенок из приемной семьи просит (письменно) о помощи и не хочет жить с приемными родителями. Каковы действия
читать ответы (1)
После драки моему 11-летнему ребенку через третьих лиц угрожали расправой при встречи на улице. Угрозы совершались 14
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение