Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 073 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЕвграфова Елена АлексеевнаНемиров Олег ВалерьевичАнохина Наталия ЛьвовнаКашкин Дмитрий АнатольевичБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Москва
10.04.2015 00:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Уважаемые адвокаты! Может быть среди вас найдется человек

Уважаемые адвокаты!

Может быть среди вас найдется человек, который согласится (на взаимовыгодной основе) проинформировать о следующих вопросах:

1 - о том, что приняты поправки в ст.72 УК РФ (день за полтора);

2 - о принятии амнистии и лицах на которые она распространяется;

3 - о способах, какими можно ускорить оформление необходимых документов для людей на которых распространяются перечисленные выше решения. Иногда информация доходит до заключенных очень долго или в искаженном виде. Так в одной из колоний Нижегородской губерний в спецчасти сказали, что поправки приняты и они ждут инструкций о том, как эти поправки принимать.

Буду очень признателен за ответ!

С уважением, Руслан.

P.S. Хочу добавить, что в моем лице к вам обращается не один десяток человек из нескольких лагерей Нижегородской области, которые очень ждут достоверной информации!

номер вопроса №6545522
прочитан 49 раз
Уважаемые адвокаты! Может быть среди вас найдется человек

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 00:12

    Здравствуйте Руслан!

    На сегодняшний час вся страна ждет рассмотрения проекта амнистии в Госдуме. Президент еще не подписал закон об амнистии. Ждите !!!

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    10.04.2015 00:13

    условия амнистии содержатся в уголовном законодательстве рф. в каждой конкретной амнистии прописываются только категория преступлений, категория лиц, которые под нее подпадают, и сроки действия амнистии. в настоящее время проект амнистии только внесен в гос. думу. нужно ждать от них решения

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    10.04.2015 00:15

    Поправки в ст.72 УК не приняты;

    Амнистия еще не объявлена, информации пока нет. Ждем.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Руслан, г. Москва
10.04.2015 00:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Информацию понял. Спасибо за ваши ответы! С искренним уважением, Руслан.

номер вопроса №6545579
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    10.04.2015 00:23

    Руслан, как только объявят об амнистии, задайте вопрос снова, разъясним.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2702
ответов: 6767
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7940
ответов: 41362
Консультация
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3070
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3539
ответов: 10184
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос