Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 405 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Машевская Полина ЮрьевнаГригорьев Алексей ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичЛевичев Денис АлександровичРахимов Эгамберди ХолбековичСнытко Виталий ВикторовичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раиса Михайловна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Ст.111 ч.1 отбыл полсрока, те-1 год 6 мес за хорошее поведение-колония поселение.

номер вопроса №6545554
прочитан 22 разa
Ст.111 ч.1 отбыл полсрока, те-1 год 6 мес за хорошее поведение-колония поселение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 00:32

    Добрый вечер. К сожалению, 111 статья не попадёт под амнистию

Похожие вопросы:

Задать вопрос