Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Степа степа, г. Москва
10.04.2015 00:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Уважаемые коллеги заранее искренни благодарю за Вашу помощь!

Моего друга 2 года назад осудили по статья 131 часть 1 УК РФ у него со взрослой женщиной были интимные отношения на тот момент ей было 37 лет женщина вела аморальный образ жизни и была информация, что она занималась проституцией в данную квартиру, где у нее был половой акт она пришла сама добровольно, но потом заявила якобы он над ней измывался, избивал, и изнсиловал таксист, который ее подвозил дает показания, что женщину посадил в такси мой друг, и она явно не была избита и выглядела вполне нормально и я не думаю, что человек, который износиловал женщину будет на такси ее отвозить домой одним словом обвинения построили на показаниях подруги которая видела синяки у нее и на показаниях врача, который снял побои и официально зафиксировал экспертиза утверждает, что синяки не свежие и заключение экспертизы идет в пользу обвиняемого, оперативники оказали психологическое воздействие на него, якобы, если он не признает вину сядет а так получит просто условный срок на, что он и согласился.

номер вопроса №6545567
прочитан 75 раз
Уважаемые коллеги заранее искренни благодарю за Вашу помощь!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 314 | ответов: 27 438
    10.04.2015 00:18

    Ну и вопрос Ваш слушаем.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 391 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    10.04.2015 10:17

    Стёпа, Стёпа, 2 года назад осудили, что Вы теперь хотите-то?

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6517
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 392
ответов: 1300
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11