Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варгина Ксения ВикторовнаГрибанов Евгений ИгоревичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичБондарев Андрей ВалентиновичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМингазов Юрий СаитгареевичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Москва
10.04.2015 00:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я живу в коммунальной квартире - трешке. В одной из комнат живет соседка-собственница

с двумя малолетними детьми и мужем. С недавнего времени они законно расписались и вот с тех пор у нас началась война. Муж соседки-гражданин Молдавии, устанавливает свои правила, говоря, что он здесь законный хозяин. У нас дело дошло до применения физической силы с его стороны в мой адрес. Но на уголовное дело не хватает. Участковый говорит, что у товарища проблемы с документами (уведомление о регистрации) И что я могу его выселить, тк он там на незаконном основании. Подскажите, что надо сделать. Спасибо!

номер вопроса №6545576
прочитан 14 раз
Я живу в коммунальной квартире - трешке. В одной из комнат живет соседка-собственница

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 00:31

    Добрый вечер. Можете сообщить в УФМС о его проблемах с документами. Выселить можно в судебном порядке

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    10.04.2015 00:57

    Во-первых обратитесь с заявлением в УФМС по Вашему округу, если у него проблемы с документами. . Именно по округу, а не по району. Во-вторых: если не подействует - подавайте иск о выселении

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25911
ответов: 69264
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2533
ответов: 6688
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7938
ответов: 41360
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос