Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Миша, г. Москва
10.04.2015 00:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Правомерны ли действия страховой компании?

В ноябре 2014 я стал участником ДТП, в результате которого мое транспортное средство нанесло повреждения другому автомобилю. Меня признали виновником (что я собственно и не отрицал). Моя автогражданская ответственность по ОСАГО была затрахована в ск. Пострадавшая сторона была застрахована в ск по КАСКО. Страховая компания отремонтировала пострадавшую машину в автосервисе за 255000 р. СК выставила в мой адрес претензию, в которой предлагает мне в добровольном порядке оплатить 135000 р. на основании ст.1072 ГК РФ.

Правомерны ли действия страховой компании?

номер вопроса №6545613
прочитан 8 раз
Правомерны ли действия страховой компании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20355
ответов: 62007
Консультация
Тюрина Марина Николаевна
•на сайте
Тюрина М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 469
ответов: 1523
Консультация
Веремеев Игорь Викторович
•на сайте
Веремеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 4223
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11