Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Киржач
10.04.2015 00:37
Россия, г. Киржач | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, чем мне это грозит?

Летом, в 2014 году мною было приобретено 2 земельных участка, в свидетельствах категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства (в 2010 году они были переведены из сельскохозяйственное производство в для дачного строительства). Но 2 го апреля 2015 года, судом было отменено (признано незаконным) постановление 2010 года местной администрации о переводе земель о котором я писал выше. Скажите пожалуйста, чем мне это грозит? В мои документы изменения не вносились.

номер вопроса №6545620
прочитан 7 раз
Скажите пожалуйста, чем мне это грозит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 692 | ответов: 2 409
    10.04.2015 12:44

    Вам ни чем не грозит. Вообще в этой части в законе одно, на практике другое. Для ДС земли тоже являются сельхоз.назначением, но разрешенное использование - для дачного сельхоз.производства. Поскольку знают, что это повод вести строительство на землях с/х, вот и выносятся такие решения. С 2010г. и срок исковой давности прошел=3 года.

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11