Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о проведении ремонта в подъезде

Дмитрий Олегович, г. Мурманск
Дмитрий Олегович Россия, г. Мурманск
10.04.2015 в 00:35

Помогите пожалуйста составить текст заявления в УК, о проведении ремонта в подъезде, жилого дома. Проводилось собрание дома, на котором этот вопрос был поднят, УК ответила, что денег на ремонт у нее нет, много должников, и ремонт будет не скоро. Из того что нашел в интернете, УК не может отказать, ссылаясь на нехватку денег. Ст. 401 ГК РФ. Из п. 3.2.9 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда периодичность ремонта подъездов должна быть соблюдена один раз в пять или три года в зависимости от классификации зданий и физического износа.

номер вопроса №6545630
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    10.04.2015 01:39
    отзывов: 18 142 Личная консультация

    Напишите своими словами со ссылками на Законы.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста написать текст заявления в банк о снятии процентов по кредиту, и отсрочку по оплате, в связи с финансоным
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста составить коллективное заявление в прокуратуру о невыплате заработной платы.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд о снятии с регистрации места жительства.
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд о понуждении заключть договор найма без участия сестры. Мы с
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста составить грамотно заявление в банк о рекстуризации кредита зарплата 10000 тысяч, что нужно указывать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение