Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 874Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
10.04.2015 01:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

У меня статья 159 часть 2, дали год условно, каждый месяц один раз приходить

У меня статья 159 часть 2,дали год условно, каждый месяц один раз приходить отмечаться в инспекцию, 2 раза не пришел, пришел инспектор отвез в инспекцию написал он протокол-беседы, написа инспектор что не приходил феврале и марте, причину осужденный не объяснил, и отправил в суд письмо, что может суд за это сделать?

номер вопроса №6545655
прочитан 28 раз
У меня статья 159 часть 2, дали год условно, каждый месяц один раз приходить

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Посадский Эдуард Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 307 | ответов: 589
    10.04.2015 01:07

    Заменить условный срок на реальный. Часто происходит, почти 100% уезжают из зала суда отбывать.

    __
    Срочная юридическая помощь в сложных гражданских и арбитражных спорах. Качественно и профессионально. Обращаться: +7-915-067-09-45, +7-917-777-55-68,
  • Юрист Ульянов Василий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 17
    10.04.2015 01:08

    Могут посадить на реальный срок. Не нарушайте условия условного срока, с этим не нужно шутить!

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    10.04.2015 01:08

    Суд может заменить Вам наказание на реальное.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 4984
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5101
ответов: 15514
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26560
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2496
ответов: 6814
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос