Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 312 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаТитова Татьяна АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСотскова Валерия ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичШпадырев Алексей АлексеевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСмирнов Георгий  Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Михайлович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Ст.12.15. ч. 4 Есть видео у сотрудников дпс. Обгон начат на разметке 1.

Ст.12.15. ч.4 Есть видео у сотрудников дпс. Обгон начат на разметке 1.1.

номер вопроса №6545682
прочитан 51 раз
Ст.12.15. ч. 4 Есть видео у сотрудников дпс. Обгон начат на разметке 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    10.04.2015 01:05

    если не согласны с действиями сотрудников полиции, подавайте жалобу вышестоящему руководству о проведении проверки или в суд

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

271 онлайн
Пономарев Максим Константинович
•на сайте
Пономарев М. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 79
ответов: 329
Консультация
Арсланов Рашид Саитович
•на сайте
Арсланов Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 618
ответов: 2192
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6329
ответов: 22221
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36419
ответов: 87762
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Административное право"юристы из города Краснодар по теме "Административное право"