Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Челябинск
10.04.2015 00:51
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

У меня 2 кредита, (4000 тыс.) и съемная квартира (6000)тыс.

Скажите пожалуйста, жена требует 10000 я зарабатываю 28000, при этом (1.4)идёт на ребенка. У меня 2 кредита, (4000 тыс.) и съемная квартира (6000)тыс. как быть?

номер вопроса №6545683
прочитан 15 раз
У меня 2 кредита, (4000 тыс.) и съемная квартира (6000)тыс.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    10.04.2015 00:53

    Алименты на жену присуждаются в твердой сумме, равной прожиточному минимуму в вашем регионе.

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 00:53

    Суд сам установит размер алиментов исходя из материального положения сторон.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 272 | ответов: 53 833
    из команды «Удача»
    10.04.2015 00:53

    законом установлена процентовка, которая исчисляется с зарплаты на алименты. пробуйте договориться с бывшей женой в добровольном порядке. не получится, попробуйте установить через суд твердую денежную сумму для выплаты алиментов

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 625 | ответов: 8 508
    10.04.2015 07:08

    10.000 - многовато, соглашайтесь на 3-4.000 вполне достаточно, да и суд более не установит.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8125
ответов: 41783
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19407
ответов: 113358
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11